Федеральная таможенная служба доначисляет утилизационный сбор владельцам автомобилей, ввезенных из стран ЕАЭС с 2021-го по 2023 год для личного пользования и проданных в течение года, пишет Autonews. По данным издания, количество подобных случаев исчисляется тысячами, а суммы требований иногда достигают миллионов рублей и превышают стоимость самих автомобилей.
Споры возникли вокруг ввезенных автомобилей из Беларуси, Казахстана, Армении и Киргизии до августа 2023 года. Именно тогда в постановление правительства № 1291 были внесены изменения, которые разграничили ввоз машин для личного пользования и для коммерческой продажи. Владельцы автомобилей и юристы утверждают, что таможня фактически оценивает ранние сделки исходя из законов, которые были введены позднее. Законодательство не содержало четко прописанных сроков владения автомобилем или ограничений на продажу.
В ФТС заявляют, что доначисления связаны не с изменением законодательства, а с выявлением недостоверных сведений при оформлении автомобилей. «Фактически предназначенные для коммерческой реализации транспортные средства были ввезены под видом транспортных средств для личного пользования», — сообщили Autonews в ведомстве.
По данным таможенной службы, в ряде случаев автомобили перепродавались практически сразу после ввоза или оформлялись на других лиц. «Факт отчуждения транспортного средства без постановки его на регистрационный учет в органах ГАИ, а также факты последующей систематической продажи ввезенного товара могут свидетельствовать о коммерческом характере ввоза», — пояснили в пресс-службе ФТС. Ведомство также указывает, что уведомления о необходимости доплаты направляются лицам, которые участвовали в схеме ввоза и последующей перепродажи автомобиля.
По оценке юриста Анны Пузановой, только в Поволжье количество подобных дел может достигать 4 тыс. По ее словам, суды уже рассматривают большое число исков, а владельцы автомобилей готовят коллективное обращение против ФТС. Директор Ассоциации параллельного импорта Анатолий Семенов также подтвердил, что таможня массово переквалифицирует ввоз автомобилей для личного пользования в коммерческий импорт.
При льготном режиме физическое лицо ввозит автомобиль исключительно для собственных нужд. В этом случае утилизационный сбор на новую машину мощностью до 160 л. с. составляет 3400 рублей. Коммерческий режим предполагает, что размер платежа может увеличиваться в десятки и сотни раз. В 2026 году коммерческий утилизационный сбор на автомобили с двигателем объемом от одного до двух литров может достигать примерно 900 тыс. руб. в зависимости от характеристик машины и коэффициента.