Российские власти готовятся массово перенаправлять обращения россиян по поводу жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) чат-ботам и голосовым помощникам на основе искусственного интеллекта (ИИ). К 2030 году 75% всех обращений граждан по этой теме должны будут анализировать и классифицировать ИИ-системы. Они же начнут готовить ответы на основании ранее рассмотренных обращений. Соответствующее предложение подготовил Минстрой в рамках внедрения ИИ в сферу строительства и ЖКХ, сообщили Forbes осведомленный источник. По их словам, в ведомстве ожидают, что использование чат-ботов и голосовых помощников позволит ускорить работу с обращениями граждан в 1,5–2 раза.
Помимо этого, Минстрой предлагает к 2030 году подключить 99% индивидуальных приборов учета в домах россиян к информационным системам предприятий ЖКХ. «Умные» счетчики позволят анализировать фактическое потребление ресурсов и выявлять аномалии для уведомления собственника о неполадках оборудования, например, неисправном кране, а также информировать управляющие и ресурсоснабжающие компании «о прорывах в сетях». Также предлагается с помощью ИИ оптимизировать потребление ресурсов социальными объектами и отслеживать состояние их коммунального оборудования, чтобы не допускать аварийных ситуаций. Для этого 25% от общей площади соцобъектов к 2030 году должны быть оснащены «умными» системами управления. Ожидаемый экономический эффект от использования ИИ в этом направлении в Минстрое оценили в 1,5 млрд руб.
ИИ уже внедряется в сфере ЖКХ, а крупные управляющие компании обрабатывают часть звонков граждан с помощью голосовых роботов, говорит директор Ассоциации интернета вещей Андрей Колесников. По его словам, это происходит из-за стремления к экономии. Согласно оценке Gartner, от внедрения ИИ в работу контактного центра экономия операционных затрат может составить до 30%. В отрасли ЖКХ этот показатель может быть еще выше из-за низкого уровня цифровизации.
В то же время установка «умных» счетчиков потребует затрат, которые измеряются миллиардами рублей, говорит Колесников. «У нас много объектов, и социальных, и жилых, и коммерческих, это старые здания. Их надо будет переоснастить», — пояснил эксперт. При этом источник Forbes в одном из министерств отметил, что реализации этого предложения мешает отсутствие элементной базы и сложная процедура аттестации софта для индивидуальных приборов учета в ФСБ и ФСТЭК.
Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявлял, что износ систем ЖКХ в некоторых регионах России достиг 50%. Он отмечал, что инфраструктура изнашивается быстрее, чем обновляется, и предупредил: «если мы не займемся проблемами ЖКХ, то они займутся нами». Ситуация, по словам Хуснуллина, усугубляется тем, что около 30% предприятий отрасли сегодня убыточны. Он предложил решать проблему повышением тарифов. До конца текущего года тарифы ЖКХ в России в среднем вырастут на 9,9%, в 2027-м — на 8,7%, в 2028-м — на 7,1%, а в 2029-м — еще на 6,1%.