ГРОЗНЫЙ, 15 июл (Рейтер) —

РФ вновь запретит экспорт автобензина с августа, если на
рынке будет напряженная ситуация; решение об этом может быть
принято в конце июля, сказал вице-премьер Александр Новак.

«Если ситуация будет напряженная, то в августе месяце не
будем продлевать разрешение на экспорт (автобензина)… Сейчас
оно продлено только до конца июля. Полмесяца прошло, сейчас
будем внимательно мониторить ситуацию. Сейчас ситуация
стабильная», — сказал он.
(Олеся Астахова)