МОСКВА, 23 авг (Рейтер) — Заключенные исправительной
колонии номер 19 в Волгоградской области захватили заложников,
говорится в сообщении ФСИН, опубликованном в пятницу.
На сотрудников колонии напали как минимум трое заключенных,
в результате захвата заложников убит один сотрудник, сообщило
агентство ТАСС со ссылкой на ведомство.
«В настоящее время проводятся мероприятия по освобождению
заложников. Есть пострадавшие», — говорится в сообщении ФСИН.
(Московское бюро)